Футболка женская polo повседневная Stedman без принтов и рисунков 100%Хлопок XXL
Описание
Высококачественное Женское поло с коротким рукавом для повседневной носки выполнено из 100% премиального хлопка в классическом стиле без принтов и рисунков от немецкого бренда Stedman.
Гипоаллергенные
Воздухопроницаемые
Анатомические лекала
Выполнены из 100%-й ПРЕМИУМ-Хлопка кольцевого прядения;одинарный джерси, фактура пике Крой: Normal Fit Плотность: 170 г/м² Температура стирки: стирать при 40°C.Мягкая футболка-поло из трикотажного однофонтурного хлопкового полотна с эффектом пике.С двумя пуговицами в тон. Рукава без манжетов, отделка горловины, боковые швы, ярлык с размерами и указаниями по уходу за изделием.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedman |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Поло |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 118 см |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | Хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 59 см |
| Плотность | 170 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







