Описание
Высококачественное Женское поло с коротким рукавом для повседневной носки выполнено из 100% премиального хлопка в классическом стиле без принтов и рисунков от немецкого бренда Stedman.
Гипоаллергенные
Воздухопроницаемые
Анатомические лекала

Бавовна кільцевого прядіння;одинарний джерсі, фактура піке Крій: Normal Fit Щільність: 170 г/м² Температура прання: прати при 40°C М'яка футболка-поло з однофонтурного трикотажного бавовняного полотна з ефектом піке. З двома гудзиками в тон. Рукава без манжетів, обробка горловини, бокові шви, ярлик з розмірами і вказівками по догляду за виробом ззаду.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedman |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Поло |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | Хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 55 см |
| Плотность | 170 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







