Описание
Классическая мужская хлопчатобумажная 100% футболка.Производитель Турция. ОПЛАТА ТОЛЬКО НА СЧЕТ ФОП
М ПОЛУОБХват ГРУДЬ 46 см
L ПОЛУОБХват ГРУДЬ 48 см
XL ПОЛУОБХват ГРУДЬ 50-52 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 96 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 48 см |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




