Мужская Черная Футболка с круглой горловиной х б прямым силуэтом на обхват груди 92см M


Описание
Классическая мужская хлопчатобумажная 100% футболкаПроизводитель Турция.
М ПОЛУОБХват ГРУДЬ 46 см
L ПОЛУОБХват ГРУДЬ 48 см
XL ПОЛУОБХват ГРУДЬ 50-52 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92 см |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 46 см |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


