Описание
Футболка с украинской символикой от украинского бренда Gorlinbrand который специализируется на качественной повседневно-спортивной одежде. Только премиум сырье. Плоские швы не вызывают неудобств, а качественный сырьевой состав хорошо пропускает воздух и отводит влагу.
Натуральный сырьевой состав
Гипоаллергенная
Воздухопроницаемая
Анатомический крой
Натуральный сырьевой состав
Гипоаллергенная
Воздухопроницаемая
Анатомический крой

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 114 см |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | Хлопок 95%+Полиестер 5% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 57 см |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 2XL-3XL |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






