Мужская теплая кофта худи с капюшоном REY Oversize Черного цвета с начесом L



Описание
Высококачественные ХУДИ для повсекдневной носки или под нанесение ЛОГОТИПА от украинского бренда RAY.Не теряют свою форму и цвет после стирки. Хорошо пропускают воздух, чтобы не было отеков и раздражения.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Международный размер | M/L |
| Наличие капюшона | Да |
| Обхват груди | 150 см |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезонность | Осень/зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина изделия | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


