Описание
материал трикотаж на байке 95% хлопок 5% эластан
S
Плечи 40см Грудь 45см Рукав 62см Длина 68см
М
Плечи 43см груди 46см Рукав 63см Длина 69см
L
Плечи 47см Грудь 50см Рукав 67см Длина 73см
XL
Плечи 48см Грудь 52см Рукав 68см Длина 74см
2XL
Плечи 50см Грудь 55см Рукав 71см Длина 74см
3XL
Плечи 51см Грудь 55см Рукав 71см Длина 76см
4XL
Плечи 54см Грудь 59см Рукав 72см Длина 75см
5XL
Плечи 53см Грудь 59см Рукав 72см Длина 76см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гольф |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






