Описание
Кофта теплая флисовая от украинского бренда RAY который специализируется на мужской женской одежде -это всегда комфорт,качество,удобство-ведь производитель использует только самые лучшие материаллы премиум качества.
Кофта флисовая мужская черная утепленная RAY BASIC U0501-Black UNISEX
- Материал: Флис 100% пе,
- Плотность ткани: 260 г/м²
- Крой: Normal Fit
- Размеры: XS-S-M-L-XL-XXL
- Температура стирки: стирать при 40°C
Молния на всю длинну изделия, боковые карманы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 124 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Состав | флис 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Флис |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Флис |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Международный размер | L-XL |
| Сезонность | Зима |
| Ширина изделия | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴






