Футболки трикотажные мужские RaY Oversize с длинным рукавом фиолетового цвета XXL


Высококачественные футболочки оверсайз с круглым воротником от украинского бренда RAY для повседневного использования что есть популярными среди молодого поколения и не только. Выполнены из ПРЕМИУМ-Хлопка и добавлением эластана для большей эластичности и износостойкости. Обладают прямым свободным силуэтом что позволяет не сковывать движения,чувствовать комфорто и легко,не теряют свою форму и цвет после стирки. Плотность 200м/г. Полностью ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ,приятные к телу и хорошо пропускают воздух чтобы не было отеков и раздражения. Футболка RAY PREMIUM FIT уверенно займет место в Вашем гардеробе.

Футболка оверсайз с круглым воротником RAY OVERSIZE
- Стиль: классический, боковые швы
- Материал: 95% хлопок, 5% эластан высокой износостойкости
- Плотность: 200 г/м²
- Крой: Oversize
- Размеры: S/M-L/XL (2XL/3XL под заказ)
- Температура стирки: стирать при 40°C
Износостойкий комбинированный материал из хлопка и эластана. Тесьма для усиления воротника, боковые швы. Бирка с размером на воротнике и составом и по уходу в боковом шве.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 128 см |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан высокой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Реглан |
| Ширина изделия | 64 см |
| Плотность ткани | 200 г/м2 |
- Цена: 650 ₴


