Женские футболки polo Stedman черного цвета на пуговицах 100%Хлопок без принтов L
Описание
Высококачественное Женское поло с коротким рукавом для повседневной носки выполнено из 100% премиального хлопка в классическом стиле без принтов и рисунков от немецкого бренда Stedman.
Гипоаллергенные
Воздухопроницаемые
Анатомические лекала

Выполнены из 100%-й ПРЕМИУМ-Хлопка кольцевого прядения;одинарный джерси, фактура пике Крой: Normal Fit Плотность: 170 г/м² Температура стирки: стирать при 40°C.Мягкая футболка-поло из трикотажного однофонтурного хлопкового полотна с эффектом пике.С двумя пуговицами в тон. Рукава без манжетов, отделка горловины, боковые швы, ярлык с размерами и указаниями по уходу за изделием.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedman |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Поло |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 102 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 51 см |
| Плотность | 170 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







