Описание
Высококачественные ХУДИ для повсекдневной носки или под нанесение ЛОГОТИПА от украинского бренда RAY.Не теряют свою форму и цвет после стирки. Хорошо пропускают воздух, чтобы не было отеков и раздражения.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Темно-серый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Наличие капюшона | Да |
| Обхват груди | 160 см |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Сезонность | Осень/зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







